14.11.2012г.

тимка70.рф

2013-11-26

Ваша безопасность

Кто из нас не сталкивался с необходимостью защиты данных?
Вот несколько программ, которые позволяют решать эту задачу.


полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер, который поможет вам организовать и спланировать вашу рабочую и личную жизнь. С помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже хранить пароли с помощью встроенного менеджера паролей. Для того, чтобы стать успешным предпринимателем или просто человеком - нужно быть организованным и эффективным, в чем вам и поможет данная программа. Программой поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя, а также выбор индивидуального интерфейса.


 EfficientPIM - полнофункциональный Персональный Информационный Менеджер, который поможет вам организовать и спланировать вашу рабочую и личную жизнь. С помощью этой программы можно отслеживать контакты, встречи, задачи, дни рождения, хранить заметки, вести дневники и даже  хранить пароли с помощью встроенного менеджера паролейДля того, чтобы стать успешным предпринимателем или просто человеком - нужно быть организованным и эффективным, в чем вам и поможет данная программа. Программой поддерживается создание нескольких независимых профилей для каждого пользователя, а также выбор индивидуального интерфейса. Есть возможность сортировки записей по группам!
  Возможности программы: Программа Все-в-одном.
  • Различные стили интерфейса.
  • Легкое использование и легкий поиск информации. 
  • Мощный встроенный редактор документов. 
  • Просмотр информации в просмотрщике карточек (контакты и задачи).
  • Управление контактами и паролями.
  • Приклеивание информации на рабочем столе (Заметки на рабочем столе).
  • Гарантированная защита информации.

Язык:   Русский Скриншоты проги












    ===



    Hide Folders 2012 4.3.1 Build 837 + crack - Это удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows 2000/XP. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку.

    Sticky Password Pro v6.0.11.449 Final - уникальная программа, которая интегрируется в систему, запоминает и автоматически вводит логины и пароли в поля любого сайта, любой программы на вашем компьютере! Sticky Password противостоит кейлогерам и другим шпионским программам в попытках их захвата ваших паролей. База паролей защищена мощными алгоритмами шифрования, включая AES / Rijndael 256 имеющим на сегодняшний день самую большую надежность.

    Как выбирать пароль?

    Не делайте простых паролей. Самый надежный пароль должен состоять из минимум шести-семи символов, с использованием букв, цифр и символов. Например, kjf4k5j-4jg. Конечно, такой пароль Вам будет сложно запомнить, поэтому можно использовать в качестве пароля одно или два русских слова, которые Вы точно не забудете, при этом сделать их набор не в русской раскладке, а в английской раскладке набирать слово нажимая на русские буквы.
    Например, берем слова "кошка мурка", набираем их латинскими буквами по русским клавишам, получаем "rjirf vehrf", вместо пробела вставляем какую-либо цифру, или символ минуса. Таким образом получится пароль "rjirf-vehrf", который будет фактически нереально подобрать, при этом Вы, имея сложный пароль, вряд ли его забудете.

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий