14.11.2012г.

тимка70.рф

2014-12-11

Как сделать скриншот экрана компьютера

Многие сталкиваются с необходимостью сделать скриншот, но не знают как. Ниже ссылки которые научат вас это делать быстро и качественно!
  1. Как сделать скриншот экрана компьютера - Компьютер для новичков
  2. LightShot — программа для скриншотов. Мой выбор!
  3. Lightshot (screenshot tool) - Интернет-магазин Chrome
  4. Image Uploader - бесплатное приложение для Windows, который позволяет загружать файлы изображений / файлов, хостинг серверов без необходимости посетить их веб-сайты.  Мой выбор!
  5. Яндекс.Диск - быстрый способ сделать скриншот и поделиться им.
  6. Установи программу screeny! Скачай и установи программу для снимков экрана! При нажатии PrtScn теперь можно сделать снимок экрана и отредактировать за пару секунд! После кадрирования снимок сохранится на сайте! Ты можешь отправить ссылку на свой снимок экрана друзьям! Расскажи о screeny своим друзьям ВКонтакте или Facebook!
  7. pic-mir.ru - фотохостинг с оплатой за просмотры. Программа для скриншотов. Сделать скриншот и загрузить. Оплата через WebMoney.
  8. Joxi – удобная программа для скриншотов и обмена файлами по сети
  9. SHUt & Share your best gaming moments - нет русского интерфейса.
  10. Gyazo - Добро пожаловать в Gyazo: Мгновенный захват экрана
  11. Скриншотер
  12. SnagIt 10.0.1 Build 58 Rus RePack
Зарегистрированная русская версия!
Основное назначение программы - снятие скриншотов с экрана монитора, причем SnagIt умеет делать не только статичные графические "снимки" выбранной области, но и, например, записать в видео то, что происходит на экране, а также захватить картинку из приложений, использующих Direct X, DirectDraw и Direct 3D.
Встроенный редактор аннотаций позволяет добавить к скриншоту, описание, что-то подчеркнуть, вставить при необходимости в нужное место, например, стрелку и т. п. Кроме этого, программа позволяет "выдергивать" текст оттуда, откуда он не перемещается с помощью команд Копировать/Вставить. Из дополнительных функций: поддержка работы со сканерами и цифровыми камерами, а также возможность автоматической отправки сделанных программой скриншотов на веб-сайт. И еще множество других мелочей: управление горячими клавишами, возможность использования преднастроек, выдергивание иконок и другой графики из EXE и DLL, снятие скриншота с веб-страницы, требующей для просмотра прокрутки, и многое другое.


Понравилась публикация?

"Как сделать скриншот экрана компьютера" https://goo.gl/rTuj3L - поделись с другими.

Комментариев нет:

Отправить комментарий